Funcionários

 

 

 

 

Nome: Alex Barbosa Bastos

Cargo: Técnico para Assuntos Administrativos

Email: alexbbastos@usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5324

 

 

 

Nome: Bruno Leandro Cortez de Souza

Cargo: Assistente Técnico

Email: bruno@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5156

 
 

 

 

Nome: Cheiza Aparecida Costa Ramos Espíndola

Cargo: Secretária

Email: cheiza@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5017

 
 

 

 

Nome: Fernando Antonio Gomes Castro

Cargo: Assistente Técnico Especial

Email: castro@ci.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5338

 
 
 
 

 

 

Nome: Francisco Ribeiro

Cargo: Assistente Administrativo

Email: xiko2000@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5120 e +55 12 3159-5135

 
 

 

 

Nome: Gizelda Maria Alves

Cargo: Assistente Técnico Especial

Email: gizelda@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5072

 
 

 

 

Nome: Jaime Alves Capucho

Cargo: Desenhista Projetista

Email: capucho@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5108

 
 

 

 

Nome: Joaquim Jofre Brandão

Cargo: Operador de Destilaria

Email: brandao@adm.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5100

 
 

 

 

Nome: Luciano Eduardo Gomes Júnior

Cargo: Assistente Técnico

Email: luciano@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5139

 
 

 

 

Nome: Mariana Galvão Sene Batista Capucho

Cargo: Assistente Técnico

Email: mariana@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5120

 
 

 

 

Nome: Mateus Afonso Gomes

Cargo: Assistente Técnico

Email: mateus@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5109

 
 

 

 

Nome: Osnil Lélis da Silva

Cargo: Auxiliar de Laboratório

Email: osnil@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5115

 
 

 

 

Nome: Rosângela Aparecida Nunes

Cargo: Assistente Técnico Especial

Email: rosangela@dequi.eel.usp.br

Tel: +55 (12) 3159-5082